Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как установить программу на компьютер, пошаговые действия

В процессе своей деятельности мы постоянно на свой компьютер устанавливаем новые программы и удаляем не нужные. Эта как бы рутинная работа  иногда может доставить много неприятностей в стабильной работе компьютера. Так вдруг быстродействие компьютера резко падает или еще хуже - происходит “зависание” его.

 

Это означает, что было проникновение в операционную систему компьютера вредоносного программного обеспечения, которое начинает делать сбои (и другие задачи, поставленные разработчиком вируса) в стройной системе взаимодействия в ней всех программ и утилит.

 

Все это довольно неприятно воспринимается и тормозит текущую работу на компьютере, отнимает дополнительно много времени на устранение причин неполадок в операционной системе, в том числе и материальные затраты (при необходимости) по вызову соответствующего специалиста.

 

Такого положения дел можно избежать, если при установке незнакомого программного обеспечения придерживаться некоторых несложных действий, изложенных подробным образом в следующем руководстве по установке и настройке программного обеспечения на компьютерах с операционной системой “Windows”, 

переходим по ссылке

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 340  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены