Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как задействовать встроенный Диспетчер задач браузера Chrome

В большинство наиболее часто используемых операционных систем интегрирован Диспетчер задач или Монитор ресурсов, обеспечивающий возможность контроля работы всех активных процессов и приложений на ПК или телефоне пользователя. Для таких же целей, и плюс дополнительных индивидуальных возможностей, служит встроенный Диспетчер задач браузера Chrome.

Он всегда поможет вам устранить непредвиденно возникшие проблемы с вкладками и расширениями. При этом, делает свою работу на самом высоком уровне.

Для его запуска необходимо сделать некоторые шаги. Первым делом откройте веб-браузер, если не сделали этого раньше.

Далее нажмите на кнопку “Настройка и управление Google Chrome” (кнопка с 3-мя вертикальными точками справа), наведите курсор мыши на категорию “Дополнительные инструменты”, а затем выберите “Диспетчер задач”. В дальнейшем можете использовать сочетание клавиш Shift+Esc на своей клавиатуре для его быстрого запуска.

В появившемся окне появится список всех вкладок, процессов и расширений, запущенных в данный момент. Вы можете быстро завершить любой из процессов, что может быть полезно в тех случаях, когда вкладка или расширение перестало отвечать на взаимодействие.

Читать далее...

Это интересно
0

21.11.2019
Пожаловаться Просмотров: 277  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены