Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Интеллектуальная программа для перевода текста “DeepL” в Windows и MacOS

12 сентября текущего года служба точного перевода Deepl выпустила интересный продукт. Их новая, настольная программа для перевода текста, пока только в бета-версии, поддерживает операционные системы Windows и macOS.

Сам сервис онлайн-перевода был представлен ещё в 2017 году и уже на начальном этапе предоставлял более качественные услуги перевода, по сравнению с популярными на тот момент. Небольшим недостатком являлась поддержка ограниченного количества имеющихся языков.

В 2018 году ситуация существенно улучшилась и была добавлена возможность взаимоперевода между новыми языками, включая русский. Более подробную информацию вы можете найти в этой статье.

Теперь ваши возможности значительно расширены. Новое приложение интегрирует услугу перевода прямо на Рабочий стол. Пользователь получает удобный способ получения результата напрямую, без необходимости посещения веб-сайта.

Напоминаем, сегодня можно скачать по адресу: https://www.deepl.com/ru/app/ лишь бета-версию инструмента. Ограничение, как и на сайте – 5000 символов. Оплата для этого не требуется.

Читать далее...

Это интересно
0

09.12.2019
Пожаловаться Просмотров: 354  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены