Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Игра Roblox — защита конфиденциальности вашего ребенка

Roblox является конкурентом одной из самых популярных игр в онлайне — Minecraft. Ведь это обычное дело периодически слышать, как школьники просят новых друзей дружить с ними в Roblox, чтобы можно было играть вместе онлайн. В сущности, здесь нет особо ничего страшного, но при всем интерактивном взаимодействии, безопасность ваших детей становится важным и определяющим фактором.

Роблокс — это полномасштабная онлайн-платформа, позволяющая создавать различные по тематике игровые карты, как например, миры, навеянные разнообразными известными играми, или индивидуальные миры с поистине неограниченными возможностями для развития. Эта онлайн-игра является одной из немногих, способных развить смекалку у вашего сына, который хочет создать забавные карты, полные игроков со всего интернет-пространства и принять в них участие.

В части безопасности разработчики Roblox имеют солидный опыт работы. Но ненадлежащие высказывания и неприятный контент могут иногда появляться в игре. К нашему счастью, Роблокс владеет достаточным количеством функций по безопасности и конфиденциальности, которые можно использовать не только для минимизации воздействия опасного контента и нежелательных персонажей на ребенка, а и для поддержания умеренности, чтобы дети не проводили слишком много времени в игре.

Читать далее...

Это интересно
0

05.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 218  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены