Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Настольный календарь 2020 с фото, создаем сами просто в программе canva

Календарь давно прочно вошёл в жизнь человека, это незаменимый инструмент для планирования своих дел, для систематизации и оптимизации действий по времени, для поддержания имиджа пунктуальности.

Прочно вошёл в жизнь деловых людей настольный календарь с отметками выходных , праздничных дней и со своими заметками. Это как настольный блокнот, но с более сжатым  необходимым  объемом информации.

Календари бывают разные и в настоящее время, каждый может создать свой настольный календарь  и оформить его своими фотоснимками. Можно по своему усмотрению расположить на листе календаря месяца года  и оставить поля для записей по роду своей деятельности. Для изготовления календарей, создания его дизайна  предлагается использовать сайт canva.  

На данной платформе, чем он хорош, есть уже шаблоны текста, фото, элементы значков и фигур, фон и есть возможности по выбору цвета, установки шрифта, размеров, яркости и контрастности.  

Данная программа очень проста в пользовании, упрощает работу по созданию дизайна, и новичку, пока не дизайнеру, немного потренировавшись и набрав опыта по созданию коллажа, можно в дальнейшем заняться и более сложными работами по оформлению баннеров, макетов, буклетов и необязательно в данном случае использовать программу Fotoshop. Вашему вниманию предлагается пошаговое создание коллажа календаря для человека, который занимается фитнесом.

Читать далее>>https://fanmurtazin.ru/maket-nastolnogo-kalendarya-2020

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

12.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 371  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены