Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Переход с Windows 7 на Windows 10 — что нужно знать

Уже завершена техническая поддержка ОС Windows 7 со стороны компании Microsoft. В целях безопасности, получения своевременных обновлений и по другим не менее важным причинам, пользователям пора определиться с выбором и перейти на работу с операционной системой десятой версии.

Призываем всех пользователей к скорейшему переводу своих компьютеров и ноутбуков под управление ОС Windows 10. И для этого есть много причин. Поэтому прочитайте о некоторых из них, о которых вам нужно непременно знать.

У компании Microsoft есть давно определенная Политика фиксированного жизненного цикла (Fixed Lifestyle Policy) для многих потребительских продуктов. Для каждой версии своей операционной системы компания обеспечивает, как минимум, десятилетнюю поддержку (пять лет основной поддержки и не менее 5 лет расширенной поддержки). В обоих типах услуг содержатся: обновления для систем безопасности и программного обеспечения, запрос на изменение дизайна и функций продукта, самостоятельная и платная онлайн поддержка.

Исходя из этого, ОС Windows 7 вышла в октябре 2009 года, поэтому ее десятилетний жизненный цикл подошел к концу. Десятка была выпущена в 2015 году и её расширенную поддержку планируется завершить в 2025 году.

Читать далее...

Это интересно
0

19.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены