Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как отобразить количество слов в тексте Google Документы

Немало пользователей хотят в режиме реального времени отслеживать количество слов, которые уже напечатаны в текстовом документе. Теперь это стало возможным благодаря новой функции в бесплатном онлайн-офисе Google Документы.

Эта сильно затребованная функция была представлена разработчиками осенью прошлого года. После её активации автоматически будет вестись подсчет слов при последовательном наборе текста.

Такая функциональность уже давно была реализована в самом популярном текстовом редакторе Word из пакета офисных приложений Microsoft Office. Теперь пришло время и для Google Документов.

Ведь этот онлайн-офис набирает все большую популярность у пользователей. Причины такого выбора самые разные и основные из них такие: доступность всегда и везде, где есть подключение к Интернету; бесплатное использование в личных целях; серверное хранение файлов и т.д.

Давайте перейдем непосредственно к процессу активации функции подсчета слов. Подразумеваем, что вы уже имеете учетную запись Google. В противном случае вам необходимо создать такую учетную запись и войти в офис в своем веб-браузере.

Читать далее...

Это интересно
0

13.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены