Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Онлайн общение в интернете при помощи бесплатных сервисов и приложений

Речь идет о некоторых наиболее популярных сервисах, которые позволяют бесплатно общаться людям в интернете в любых жизненных ситуациях. И такие ситуации могут быть совершенно неожиданные, и не зависящие от огромного числа людей, в чем, собственно говоря, многие из нас убедились, когда это коснулось очень многих из нас в свете последних событий в коронавирусе, когда нам всем пришлось заняться самоизоляцией.

И тогда на помощь человеку пришли именно эти сервисы, с помощью которых могли общаться и близкие люди, и коллеги во время удаленной работы, и преподаватели с учениками и студентами, и т.д.

Причем, в большом количестве сервисов, о которых идет речь в заметке, общение происходит прямо в браузере, то есть, не нужно устанавливать какие-либо приложения (программы) на компьютер, настраивать их, экономя свободное место на компьютере и т.д.

Все это привлекает внимание новичков, работающих с компьютером, да и людей, которым не очень-то нравится заниматься настройкой программ (некоторые панически боятся этой работы).

В заключительной части автор сравнивает предлагаемые сервисы по самым актуальным для многих характеристикам. Благодаря чему, каждый человек может сориентироваться при выборе подходящего именно для него сервиса для общения.

Читать д

Это интересно
0

01.08.2020
Пожаловаться Просмотров: 734  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены