Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34105 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как сделать электронную подпись в одном или нескольких экземплярах

Функция добавления подписи в электронные письма — это эффективный и очень важный инструмент для отправителя, который позволяет персонализировать каждое отдельное сообщение. Разные категории сообщений, соответственно, нуждаются и в разных вариантах их подписания. Сегодня узнаем, как сделать электронную подпись в одном или нескольких экземплярах в учетной записи пользователя бесплатной почтовой веб-службы Gmail от компании Google.

Помните, что для составления правильного письма важно придерживаться нескольких правил. Самое главное — это грамотно написанный текст, без ошибок, и понятная тема. Второе правило заключается в использовании профессионального адреса, а также культурного приветствия. В теле сообщения не стоит злоупотреблять восклицательными знаками, смайликами, шрифтом в верхнем регистре и т.п.

Подумайте, стоит ли публиковать конфиденциальную информацию в тексте сообщения, ведь она может стать доступна сторонним людям. В этом случае задумайтесь о применении метода шифрования. Также всегда перепроверяйте электронный адрес получателя перед отправкой, чтобы исключить попадание письма «не в те руки».

Читать далее...

Это интересно
0

30.10.2020
Пожаловаться Просмотров: 328  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены