Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34108 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как удалить комментарий в Инстаграме на Android и ПК

В данный момент времени вы начинаете читать пошаговую инструкцию о том, как удалить комментарий в Инстаграме на телефоне под управлением ОС Android, а также в веб-версии одноименного сервиса на компьютере или ноутбуке. Сделать это, в случае необходимости, совсем не сложно.

Ведь согласитесь, что в интернете нет ничего хуже, чем ошибки в тексте, независимо от того, ваши они или нет. Если вы случайно написали что-то, что хотели бы убрать обратно или хотите избавиться от чужого сообщения, оставленного под вашим постом, то сделайте следующее.

Откройте приложение «Instagram» на телефоне, а затем найдите целевой пост. Нажмите на значок комментирования ниже, чтобы просмотреть все комментарии, связанные с ним. Найдите нужный (свой или чужой), от которого хотите избавиться.

Нажмите на него и удерживайте до тех пор, пока вверху не появится панель управления. На ней выберите значок корзины, чтобы удалить сообщение. Если вы передумаете, у вас будет пара секунд, чтобы нажать на кнопку отмены для восстановления. В противном случае получите уведомление, подтверждающее выбранное действие.

Читать далее...

Это интересно
0

04.11.2020
Пожаловаться Просмотров: 207  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены