Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Какой виндовс лучше 7 или 10, 32 или 64

Какой виндовс лучшеКакой виндовс лучше? – это очень интересный вопрос. Но на мой взгляд не совсем корректный, так как не полный. Он не полностью определяет то, что вы хотите узнать.

Если вас интересует разрядность (32/64), то каждая версия хороша для своего комплекта оборудования. Достаточно подробно я раскрыл эту часть темы в статье "Какую выбрать Windows".

Ежели вас интересует номер версии XP, 7, 8, 10, то здесь ответ очевиден. Исходя из принципа, что каждая последующая версия должна быть лучше предыдущей, ответ уже напрашивается сам собой. Конечно это Windows 10. На данный момент это последняя версия и она конечно же самая крутая. Для самых новых компьютеров она наверняка должна быть самой лучшей. Но тут же возникают вопросы: "А чем она лучше остальных?"; "Можно ли его устанавливать на старые компьютеры?"; "Можно ли ставить старые ОС на новые компьютеры?". Чтобы понять суть наших дальнейших рассуждений, необходимо знать что такое Операционная Система(ОС), из чего она состоит и как работает. Вот с этого мы и начнём.

Читать далее...

Это интересно
0

29.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 313  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены