Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ускоряем работу компьютера или как добавить памяти

Как ускорить работу компьютераКак ускорить работу компьютера? К такому вопросу приходят наверное все пользователи у которых компьютеру исполнилось хотя бы года 4. Связано это с тем, что программное обеспечение растёт в размерах с каждой новой версией. После каждого обновления компьютеру становится всё труднее переваривать увеличившийся объём и он начинает тормозить. В период 2004 - 2010 г, когда оперативная память была ещё очень дорогой, на достаточно прогрессивные материнские платы устанавливали всего по 1 - 2 ГБ. Чтобы хоть как-то снизить стоимость компьютера и увеличить продажи. По началу этот объём вполне удовлетворял операционную систему. Тогда это был Windows XP, который на 1 - 2 ГБ просто летал.

Потом появилась Windows 7, которая на 2 ГБ работала хорошо. Виндовсу восьмому 2 ГБ ОЗУ было уже маловато. А десятка просто требует чтобы на компьютере было установлено не меньше 4 ГБ.

Малый объём оперативной памяти заставляет ОС постоянно обращаться к жёсткому диску. Это сильно тормозит работу всего компьютера. Поэтому лучший и наверное единственный способ реально увеличить скорость работы компьютера - это добавить объём оперативной памяти.

Как это сделать правильно мы сейчас и рассмотрим.

Это интересно
0

13.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 323  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены