Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие расширения для браузера Mozilla Firefox

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Как и расширения Google Chrome, расширения Mozilla Firefox предоставляют множество функций для просмотра страниц на вашем компьютере. В этой статье мы расскажем о некоторых из лучших надстроек Mozilla Firefox, которые вам стоит подумать об установке.

Mozilla Firefox всегда будет лучшим настольным браузером для большинства пользователей, предпочитающих конфиденциальность.

Поскольку Google Chrome по-прежнему остается веб-браузером с наибольшим количеством пользователей, Mozilla Firefox имеет свое собственное место. В отличие от Google Chrome, Firefox использует ограниченный объем оперативной памяти и обеспечивает лучшую конфиденциальность и безопасность.

Как и Chromium от Google, Firefox от Mozilla Foundation также является бесплатным веб-браузером с открытым исходным кодом.

С помощью этих расширений и надстроек Firefox вы можете лучше контролировать поведение и функциональность своего браузера, а также добавить некоторые полезные инструменты, которые вы используете чаще всего. Эта статья посвящена лучшим расширениям Mozilla Firefox, которые сделают ваш просмотр без стресса, безопасным и надежным.

Давайте начнем.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

05.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 161  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены