Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Дистрибутивы Linux, которые подойдут геймерам

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Лучшие дистрибутивы Linux для игр дают свободу, которую предлагает Linux, и в то же время предоставляют инструменты, необходимые для игры в большинство игр, которые вы уже любите. Linux существует уже давно, но в последние годы он стал гораздо более жизнеспособной в качестве игровой платформы благодаря сообществу и Valve.

Теперь, когда подтверждено, что портативный игровой ПК Valve Steam Deck работает под управлением Linux, а Proton делает ваши игры в Steam сияющими, погрузиться в игры на Linux стало еще интереснее, чем когда-либо.

И да, я знаю, что Linux - это ядро, а не сама ОС. Мы можем играть в семантические игры весь день, но короче говоря, многие люди небрежно называют их дистрибутивами Linux и не знают или не заботятся о «правильной» терминологии.

Следующие дистрибутивы Linux относятся к различным семействам, большинство из которых основано на Ubuntu. Они часто более дружелюбны к новичкам и имеют свое место. Тем не менее, если у вас немного больше опыта работы с Linux и вы хотите получить максимальную отдачу от своего оборудования, один из вариантов на основе Arch тоже может быть отличным.

Какие дистрибутивы Linux лучше всего подходят для игр?

Читать статью полностью...

Это интересно
0

26.11.2021
Пожаловаться Просмотров: 179  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены