Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
34107 участников
Администратор Svengali

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как переместить Windows 10 на другой жесткий диск

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Когда дело доходит до технологий, обновление является фактом жизни, будь то ваша операционная система, приложения или аппаратные устройства. Один из наиболее распространенных аппаратных компонентов, который пользователи хотят/должны обновить на своем локальном жестком диске.

Причины включают ограниченное пространство, лучшую производительность и возможность использовать расширенные функции, такие как UEFI или поддержку дисков GPT. Например, переход на новый SSD-накопитель может продлить срок службы настольного или портативного ПК на многие годы. Я знаю, что делал это несколько раз.

Однако проблема с обновлением связана с переносом вашей существующей ОС и данных на новый диск. В конце концов, кто хочет перестроить ОС, выяснить, как ее повторно активировать, отследить и переустановить все приложения и, о да, переместить все свои личные файлы. Да, не я! Вот почему сегодня я собираюсь рассмотреть альтернативный процесс с использованием встроенного образа системы для восстановления вашей установки на диск большего или меньшего размера.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

04.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 381  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены