Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Лучшие дистрибутивы Linux на базе Ubuntu

#Приветствую вас, уважаемые одногруппники!

Лучшие дистрибутивы Linux для пользователей Windows могут упростить и облегчить переход с систем Windows на Linux.

Это может быть ошеломляющим опытом, особенно для людей, перешедших с проприетарных операционных систем, таких как Windows. Дистрибутивы Linux, благодаря своей природе с открытым исходным кодом, предлагают гораздо больший доступ, чем их родственники с закрытым исходным кодом, что делает переход особенно трудным для многих пользователей.

Именно здесь на сцену выходят эти специализированные дистрибутивы, разработанные для пользователей Windows. Их цель состоит в том, чтобы позволить пользователям ощутить все преимущества Linux, сводя к минимуму время обучения, связанное с переходом на другую операционную систему. Все они предпринимают различные шаги, чтобы обеспечить максимально легкий переход.

Мы протестировали множество дистрибутивов Linux, чтобы найти лучшие из них для пользователей Windows. Мы рассмотрели, насколько они удобны для пользователя, требования к оборудованию, простоту установки и общий опыт готовой работы. Среди прочих аспектов мы также рассмотрели кривую изучения дистрибутива и среду рабочего стола.

Читать статью полностью...

Это интересно
0

02.02.2023
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены