Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2577 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Где брать много трафика бесплатно (три надежных способа)

Здравствуйте! Здесь мы поговорим о том, где брать много трафика бесплатно. Буду слегка категоричен, так что приготовьте салфетки и носовые платочки. Дело в том, что не очень я люблю халяву и повальное увлечение всем бесплатным. Хотя фильмы смотрю в интернете, винда стоит ломаная, оффис, фотошоп и акробат так же далеко не лицензионные.

 Но вот все, что касается заработков и своего дела в интернете (которые все по недоразумению называют «мой бизнес») – тут с этим увлечением надо поосторожнее. Да, бесплатного в интернете навалом. Торренты, складчины – все это расслабляет и искореняет привычку покупать. Просто люди не понимают одного: если они не будут платить кому-то, то и им так же никто не будет платить. При этом неоднократно отмечено умными людьми: все бесплатное приносит мало пользы.

Сколько гигабайт на вашем компе курсов и тренингов? То-то же, бесплатное изучать стимула нет. То же самое касается бесплатных методов продвижения в интернете. Они есть, мы их рассмотрим в этом пособии. Но строить свой бизнес на основе бесплатных способов сбора траффика на постоянной основе можно только в одном случае – вы бессмертны.

Они помогут вам на начальном этапе. Получить первых клиентов, первых партнеров, первые продажи. И в дальнейшем вы так же можете их использовать. Но серьезная прибыль начинается только тогда, когда вы вкладываетесь в рекламу. По-другому просто никак. Без платной рекламы у вас не бизнес, а хобби. Имейте это в виду при изучении материала.

<<<ЧИТАТЬ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

11.05.2019
Пожаловаться Просмотров: 181  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены