Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2577 участников
Администратор rchrd
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как освободить место на жестком диске "С" Windows

Способов как освободить место на диске "С" существует много, они позволяют почистить компьютер от мусора. В процессе работы на компьютере приходится много скачивать всяких программ, заполнять и создавать папки, а иногда хочется и просто поиграть в игры. И это все занимает место!

Чистку диска от ненужных временных и системных файлы, которые больше не требуются системе будем рассматривать по порядку. Прежде чем приступать к чистке системного диска "С", нужно проверить сколько реально свободного пространства на каждом диске. Для этого будем заходить на каждый диск по отдельности и смотреть какой общий объем.
Чтобы от всего этого избавиться применим стандартную утилити Windows. Добавить место на диске "С" можно и за счет других дисков.
Предложенные способы очистки позволят узнать куда может исчезать место на диске "С" и как решить эту проблему? Любой из методов очистки вы можете использовать на своем компьютере, вы можете применить их выборочно или комплексно. Любой из этих советов поможет освободить десятки гигабайт...

В процессе работы можно почистится компьютер чтобы не тормозил. Освобождение места на системном диске можно   производить, как используя специальную программу, так и ручой способ, как это делала я.

Посмотреть все способы очистки вы сможете в статье https://i-kudryakova.ru/osvobodit-mesto-na-diske-s-windows-tormozit-kompyuter

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 182  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены