Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2577 участников
Администратор rchrd
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Где новичку в интернет заработать свои первые копейки

Привет друзья! Хочу поделиться с новичками в интернет своим небольшим опытом, как и где, я заработал свои первые деньги. Честно скажу, почти целый год я потратил на поиски заработка в интернет. С верой в человеческую порядочность, я побывал в сетях наверно всех лохотронщиков и мошенников, тратил уйму времени на них веря обещаниям и посулам.

 

 Если бы я мог только предположить тогда, что стану учиться и у меня будет свой блог, я бы до мельчайших подробностей фиксировал свои приключения и создал тематический сайт с большим списком мошенников, отравляющих наше присутствие в сети интернет. Ну да ладно, речь совсем о другом. Так вот, я регистрировался на всех подряд сайтах с буксами, занимался серфингом, читал письма, выполнял различные задания, тратил времени много но заработать удавалось сущие копейки.

 

 Скажу, что знания ПК у меня на тот момент были ниже нулевого уровня, что сопутствовало моим пробуксовкам в простых проектах. Мне в конце концов удалось отыскать, на мой взгляд самый стоящий сайт из всех протестированных мной на тот момент, это vipip.ru. Оплата в долларах и приходят на счет при выводе, почти мгновенно.  Конечно не те деньги, несколько долларов в месяц, но все же для знакомства с интернетом опыт несомненно хороший. Ну что, за интересовал?

Тогда идем дальше..

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.10.2019
Пожаловаться Просмотров: 176  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены