Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
2577 участников
Администратор rchrd
Администратор PULSAR


Модератор GAMER
Модератор ANDROMEDA

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

TeaserNet: тизерная реклама в интернете

Для работы в Инфобизнесе, в партнерском маркетинге, реселлинге, а также других видах деятельности для заработка денег через Интернет, неизбежно возникает необходимость в привлечении посетителей на страницы, ведущие к различным ссылкам.

Есть много способов для организации различных рекламных кампаний. Это и баннерная реклама через биржу Ротабан, рекламная строчка Ноликс, а также мощнейшие рекламные инструменты типа Яндек Директа и Google Adwords. Не зря Яндекс Директ и Google Adwords являются самыми авторитетными и эффективными  рекламными инструментами.

Среди мощных рекламных инструментов находится и тизерная реклама (Teaser) и в частности TeaserNet, которая позволяет организовать эффективную рекламу в тизерных сетях. Рекламные инструменты Яндекс Директ и Google Adwords достаточно дорогие. Кроме того, для новичков начинать работу в этих сервисах не рекомендуется. Есть достаточно много примеров, когда люди вкладывали деньги в рекламу в указанных сервисах, а результата не было.

К сожалению, деньги теряются навсегда. Основной причиной этого,  является отсутствие навыков и опыта работы с данными сервисами. По этой причине с Яндекс Директом я пока не собираюсь работать, многому надо ещё научиться, жаль просто так выбрасывать деньги.

ЧИТАТЬ ЭТОТ МАТЕРИАЛ ПОЛНОСТЬЮ

Это интересно
0

11.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 140  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены