Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
108 участников
Администратор Turako

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно подобрать помаду?

Помада – это финальный штрих как вечернего, так и дневного макияжа. Именно она может сделать девушку кокетливой и игривой, деловой и сдержанной, нежной и загадочной. Но нужно знать несколько правил, которые помогут вам при выборе помады.

Как выбрать помаду:

1. Прежде всего, нужно разобраться в том, какой оттенок вам подходит. Если ваша кожа смуглая, то вам идеально подойдут такие цвета, как сливовый, шоколадный, винный, оранжевый и пастельные тона. Запомните: чем темнее ваша кожа, тем темней и насыщенней должны быть цвета. Для кожи с золотистым оттенком подойдет помада красного, коричневого, ягодного, лилового цветов. Для светлой кожи подойдут бежевые, светло-розовые и телесные оттенки. Еще одно правило: вечерний макияж должен быть ярче, чем дневной, поэтому и помаду подбирайте соответствующую.

2. Не бойтесь экспериментировать! Комбинируйте цвета с помощью кисточки, создавайте свою гамму. Если вы боитесь сделать это самостоятельно, то попросите совета у консультанта в магазине или у профессионального визажиста.

3. Покупать помаду нужно днем, желательно, при дневном освещении, так как тогда вы сможете увидеть реальную картину того, как она ляжет на ваши губы.

4. Карандаш для губ должен быть того же цвета что и помада, но при этом быть на один оттенок темней.

5. Карандаш наносится всегда поле помады. Это помогает не только лучше скорректировать макияж, но и легко стереть следы карандаша вместе с помадой.

6. Если «тяжелый» макияж вам не идет, воспользуйтесь обычным блеском светло-розового или телесного цветов. Он создаст эффект легкости и воздушности.

Существует одно важное правило: если вы делаете светлый макияж глаз, то макияж губ должен быть очень ярким и выделяющимся, и наоборот. Не стоит переусердствовать с косметикой, так как это делает ваше лицо только старей и менее привлекательным для окружающих.

Узнать, Как Увеличить Губы за Несколько Минут

Это интересно
0

16.08.2015
Пожаловаться Просмотров: 393  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены