Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Email маркетинг – это действие слова

Вначале было Слово. Так начинается Евангелие от Иоанна Богослова. И речь идёт о том, что всё мироздание берёт своё начало от Слова. Слово – это составная часть речи человека. Это то, посредством чего мы, люди, строим наши взаимоотношения друг с другом. Из слов состоит вся наша жизнь. Мы общаемся вживую друг с другом речью, а с теми, кто далеко от нас – через тексты писем.

А ты замечал такую особенность, что с одними людьми интересно общаться, а с другими не очень? Замечал? А почему? Да потому что нудный он какой-то, собеседник этот, с ограниченным лексиконом и интеллектом, а то и вовсе грубиян или вульгарный. А помнишь свои
впечатления от общения с эрудированным собеседником? Правда впечатляет? В моём детстве был один мальчик, так он, в отличие от всех нас, своих сверстников, очень много книг читал.

А потом во дворе рассказывал нам то, что он прочитал. Я до сих пор помню «Всадник без головы» в его интерпретации. Мы, пацаны, бросали все свои «военные дела» и с открытыми ртами слушали Игоря, когда он выходил на улицу. Слово – это огромнейшая сила. Созидательная или же разрушительная, в зависимости, как мы его употребляем. Я написал новую статью об общении с подписчиками через тексты писем. Речь идёт о Email маркетинге.

Приглашаю тебя взглянуть, на то, что у меня получилось, и оставить в комментариях своё резюме на эту статью. Буду тебе, мой друг, весьма признателен и благодарен. Вот ССЫЛКА для конструктивной критики ►►►

Это интересно
0

15.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 104  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены