Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Оживите свои статьи и сайты

Информация, которую я предлагаю сегодня, будет полезна для творческих людей, занимающихся ведением своего блога или создающих сайты. Недавно я узнал из анонса в почтовой рассылке об одном элементе, гармонично подходящем, как для блога на движке Wordpress, так и для любого сайта вообще.

Автор рассылки анонсировал этот инструмент для сайтов, сделанных программой Adobe Muse. Что же это за такая новинка? Это видео слайдер, демонстрирующий изображения, с разными потрясающими эффектами переходов. Он вносит эффект живости и придаёт эмоциональной яркости. Устанавливается на любой сайт. Особенно мне понравилось то, что его можно размещать прямо в статье на блоге.

Я так и сделал. Написал на эту тему статью с видео уроками по установке и настройке этого слайдера и поместил самого главного героя в статью. Как это у меня получилось? Посмотри, пожалуйста, сам. Под статьёй можешь оставить свой комментарий, как тебе этот элемент – понравился или нет? Как говорится: «Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать». Так что, иди и смотри. Вот тебе ССЫЛКА ►►►

Это интересно
0

30.03.2017
Пожаловаться Просмотров: 107  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены