Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Веб-дизайн: создание рекламы, заработок на шаблонах, разработка не сложных сайтов

Интересуетесь удалёнными творческими профессиями и хотели бы узнать, как стать профессиональным дизайнером и зарабатывать 540 000 ₽ за 4 минуты работы.

 

Освойте быстрый заработок на основе готовых шаблонов. А поможет вам в этом профессиональный дизайнер приложений и сайтов образовательного проекта Universus.

 

На эфире вы узнаете с чего начинать путь в профессию, какие знания понадобятся, как стать дизайнером, к которому будет очередь. Также будут разобрано портфолио для дизайнера, без которого не стоит ожидать высокого чека.

 

Компьютерный дизайн — востребованная ниша. Тысячи проектов ищут хороших дизайнеров и готовы достойно оплачивать услуги. При этом профессия не привязывает к постоянному месту, и зарабатывать можно из любой точки планеты. Если вы хотите организовать заработок на дизайне и научиться делать сайты «под ключ», но не знаете с чего начинать, то вам нужно посмотреть этот мастер-класс.

 

На мастер-классе «Как стать дизайнером»:

 

  1. Заработок для новичка. Создание дизайна по готовым шаблонам.
  2. Поиск первых заказчиков. Работа с клиентом.
  3. Создание своего первого портфолио.
  4. Реклама для iPhone.
  5. Разработка простых сайтов стоимостью от 15 тыс. рублей.

 

>>> Получить доступ к знаниям вы можете здесь, кликайте!

 

В результате вы познакомитесь с направлением, поймете, подходит ли вам этот вид деятельности и узнаете, где и когда можно пройти большой обучающий курс по дизайну сайтов и мобильных приложений.

Это интересно
0

08.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 20  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены