Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
187 участников
Администратор elena_m

Последние откомментированные темы:

20240424122051

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как влюбить в себя парня — 10 эффективных советов

Многих девушек довольно часто тревожит вопрос — как влюбить в себя парня и возможно ли это сделать вообще. Ведь нередко бывает так, что испытывая к молодому человеку особенные чувства в ответ не получаешь никакой взаимности, что не может оставить равнодушной. Если вы постоянно думаете о нем, не можете спокойно жить с мыслью, что ваши чувства останутся безответными, то не стоит скрывать свою любовь, напротив, необходимо предпринимать активные действия, способные привлечь внимание интересного вам молодого человека. В сегодняшней статье мы как раз таки и поговорим о том, как влюбить в себя парня, причем рассматривать мы будем самые разные жизненные ситуации и приведем для каждого отдельного случая полезные и весьма эффективные советы.

 

 

Как влюбить в себя парня

 

Любовь или типичная прихоть

 

 

 

Прежде чем предпринимать какие-либо действия по отношению к молодому человеку, которого вы планируете в себя влюбить, необходимо задуматься над своими чувствами, убедитесь, что вы не путаете любовь с самой обычной прихотью. Если ваша цель заключается лишь в самом факте завоевания сердца мужчины, а не в построении долгосрочных и перспективных отношений, то следует побороть подобную прихоть.

 

Зачастую бывает так, что представительницы слабого пола придумывают образ парня, к которому у них имеется симпатия, где он практически идеален, однако в действительности он может оказаться совсем другим. В связи с этим, если вы плохо его знаете, нужно приложить все усилия, чтобы получить как можно больше информации о его внутреннем мире, потому как нередко внешность бывает обманчивой. Итак, с этим надеемся все понятно, теперь давайте поговорим о том, как влюбить в себя парня, используя простые, но в то же время очень эффективные способы.

 

строим-отношения

 

 

 

Как влюбить в себя парня — полезные советы

 

 

 

1. Не будьте слишком навязчивой. Одной из самых распространенных ошибок, которую довольно часто допускают девушки, является излишняя назойливость по отношению к объекту любви. Запомните, если вы хотите знать, как влюбить в себя парня, то не в коем случае не стоит за ним бегать. Парень должен самостоятельно осознать, что у него действительно имеются к вам искреннее чувства, после чего он должен сам сделать первый шаг, при этом ваша задача его к этому подтолкнуть с помощью некоторых хитростей.

 

2. Заинтересуйте объект любви. Ваш любимый человек должен иметь по отношению к вам высокий интерес. Чтобы этого добиться вы должны постараться найти общие интересы, причем если окажется, что таковые отсутствуют, то следует начать ими увлекаться.

 

3. Будьте скромны. Разумеется, нельзя однозначно сказать что все, но большинство представителей мужского пола, для создания серьёзных отношений ищут именно скромных женщин. Между тем само по себе в понятие скромности вкладывается огромное значение. Прежде всего следует сказать, что нельзя что-либо требовать от парня, тем более, если это касается материальных вопросов, например, подарков. Все это он должен делать сам, без принуждений с вашей стороны. Также следует отметить, что если вы хотите знать, как влюбить в себя парня, то не стоит предъявлять ему претензий по различным поводам, научитесь удерживать свои эмоции. Кроме этого, не стоит быть излишне раскованной, то есть вы не должны заниматься саморекламой, рассказывая какая вы хорошая и перечисляя свои достоинства, ваш возлюбленный со временем сам все это заметит. Старайтесь вести себя прилично, не стоит открыто пытаться соблазнить парня, вряд ли это вам поможет, ведь ваша цель серьезные отношения, а не просто секс.

 

4. Объект любви должен чувствовать себя свободно. Старайтесь не ограничивать парня в свободе, пусть проводит вечера в компании друзей, если ему этого захочется. Разумеется, вас это и будет злить, однако до тех пор, пока он окончательно к вам не привяжется, необходимо держать себя в руках.

 

5. Иногда отдыхайте друг от друга. Еще одна распространенная ошибка влюбленных девушек заключается в том, что они зачастую настолько привязаны к парню, что не хотят расставаться с ним ни на минуту, а если им это не удается, начинают постоянно названивать и писать. Не надоедайте своему любимому, у него должно быть время, чтобы успеть соскучиться.

 

6. Будьте женственной. Некоторые девушки зачастую хотят выглядеть в глазах мужчин сильной духом, разумеется, это правильно, однако не стоит быть такой постоянно, иногда вы должны проявлять слабость и показывать свою уязвимость, демонстрируя тем самым, что вам необходим защитник, то есть именно он. Также не стоит забывать, что каждый представитель мужского пола нуждается в женской ласке, следовательно, необходимо постоянно поддерживать его, проявляя эту самую ласку.

 

7. Не торопите события. Как мы уже говорили ранее, не стоит пытаться завоевать сердце мужчины сексом, как правило, результатом такой стратегии станет разочарование, потому как он посчитает вас легкодоступной и вряд ли захочет серьезных отношений с такой особой. Кроме того, не стоит уже после первого поцелуя тащить парня к родителям и знакомить с ними, порой некоторых это отпугивает.

 

8. Повышайте самооценку парня. Со стороны может показаться, что все представители мужского пола являются самоуверенными, однако в душе они не настолько уверены. Если парень видит, что вы искренне его цените и уважаете, проявляя это словами и делом, то его самооценка повышается. Все это способствует тому, что у него возникает потребность общаться с вами вновь. Старайтесь чаще делать возлюбленному комплименты, хвалить, поддерживать всевозможные начинания и так далее. Правда соблюдайте при этом меру, чтобы у него не возникли мысли, что все это исходит от вас неискренне.

 

9. Постоянно меняйтесь. Необязательно меняться только внешне, хотя и это тоже периодически следует делать. Изменения могут быть и во внутреннем мире, новые увлечения, интересы и так далее. Пусть парень думает, что вы являетесь многогранной личностью и обладаете огромным количеством положительных качеств, о которых ему только предстоит узнать. Если вы преподнесете себя именно так, мужчина поймет, что ему никогда не будет с вами скучно, а это очень важно.

 

10. Сделайте каждую встречу незабываемой. Не стоит ждать ухаживаний только со стороны объекта любви, не стоит забывать, что ваша задача понять, как влюбить в себя парня, следовательно, активные действия должны исходить и от вас. Поэтому не стоит пренебрегать ухаживаниями за возлюбленным. Постоянно старайтесь его чем-то очаровать: милым сувениром, интересным свиданием, пикником в парке и так далее.

Это интересно
0

19.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 5747  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены