Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
187 участников
Администратор elena_m

Последние откомментированные темы:

20240425124539

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как найти мужа после 30 лет

Замужество – это достаточно серьезный шаг в жизни любой женщины. Каждая хочет всегда быть любимой и навсегда связать узами брака отношения с любимым и верным человеком. Но где найти хорошего мужа? И самое главное – как найти мужа после 30 лет, если вдруг слишком много времени ушло на становление карьеры, или первый брак распался слишком быстро? Самое главное – не отчаиваться. 30 лет – это не 60 лет, вы еще молоды и красивы, потому у вас непременно получится найти достойного человека.

Статистика гласит о том, что около 40% среди девушек старше 30 лет в крупных городах живут в одиночестве. Причем 30 процентов от этих сорока вообще никогда не были в браке – ни в официальном, ни в гражданском! Такая статистика объясняет, почему девушки интересуются, где бы им найти хорошего мужа после 30 лет для построения долгих и счастливых отношений.

Почти каждая девушка на подсознательном уровне мечтает о семье, детях, любви. Она хочет, чтобы ее ласкали и лелеяли руки мужа, а не просто любимого мужчины. Если смотреть на эту ситуацию просто – то ведь нет никакой разница, в браке вы или нет. Главное – любовь, а все остальное – неважно!

Если вы ищете, как найти мужа после 30 лет – не беспокойтесь. Эта проблема решаема, мы дадим вам несколько советов, как это сделать!

Полезные советы, как найти мужа

В первую очередь, необходимо перестать печалиться и начать жить. Помните, что мысль материальна, а если вокруг вас будет отрицательная энергия – она непременно станет явью. Если настроить себя на положительный лад – то все непременно так и будет! Вы в скором времени обязательно поймете, где найти мужа, даже если вам уже 30 и более лет.

1. Выйти замуж на иностранца

Вы никогда не задумывались, может быть стоит копнуть в эту сторону? Почему бы не поискать себе мужа среди представителей куда более культурного общества – Европы. Если вы считаете, что это невозможно, а подружка рассказала вам про торговлю людьми в том направлении – то стоит отбросить все эти мифы и суеверия и заняться реальными делами.

Сейчас существует множество ресурсов и агентств, которые позволяют найти потенциального мужа за рубежом. Попробовать – определенно стоит!

2. Не пренебрегайте возможностями

Если вы видите мужчину, который проявил к вам симпатию, то не стоит дожидаться чуда. Сначала сверьте его действия с жестами и мимикой влюбленного мужчины, а потом действуйте самостоятельно! Порой мужчины попадаются очень застенчивые и неловкие, потому берите инициативу в свои руки – это позволит намного быстрее найти мужа даже после 30 лет.

Читайте дальше

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 457  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены