Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
187 участников
Администратор elena_m

Последние откомментированные темы:

20240419065923

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как влюбить в себя мужчину? Как свести мужчину с ума

Мужчины – весьма сложные существа, которые бывает очень непросто подчинить своей воле. Особенно, если это нужно сделать хрупкой девушке. Но ведь всегда можно пойти другим путем – зачем подчинять? Силовой метод приводил лишь к войнам и несчастьям. А вот дипломатия – использование своей красоты, соблазнительности и прочих качеств, даст отменный результат!

Влюбить в себя можно не каждого мужчину, но попробовать – всегда стоит. Иногда за свои чувства нужно бороться. Итак, сегодня для вас мы делаем небольшую подборку способом свести мужчину с ума, которые работают и были проверены опытом множества женщин.

1. Периодические просьбы о помощи и советы

Противоположный пол всегда должен чувствовать себя мужчиной – это укрепляет веру в себя и повышает самооценку. Этим нужно пользоваться и на случай, если в доме имеются какие-то неполадки – устранять их при помощи вашего мужчины. Нужно закрепить или поменять карниз? На кухне течет стояк? В ванной сломалась сушилка? Все эти проблемы помогут вам влюбить в себя мужчину, если он будет видеть периодическую и постоянную похвалу и чувство благодарности от вас.

Самое главное – все делать правильно и поступательно. Если мужчина по каким-либо причинам отказался что-то делать – ни в коем случае не давите на него! Можно лишь постоянно мягко напоминать, рано или поздно он все сделает сам – в таком случае отблагодарите его особенно сильно, что поможет свести его с ума.

2. Мужчина – ваша крепость и защита

Абсолютно каждый нормальный мужчина даже на подсознательном уровне хочет быть сильным и выполнять роль защитника и опоры для девушки. Не всегда на это хватает физических способностей, но ведь не все меряется силой. Если вы позволите ему чувствовать себя сильным, это поможет вам понять, как свести мужчину с ума. Самое главное – не перегибать палку и не подкидывать ему рискованных и ненадежных возможностей.

Также очень важно не выдать себя и свои намерения. Игра должна быть реальной, а не вымышленной только вами. Если вы будете слишком много сетовать на проблемы – это тоже не позволит достигнуть желаемого результата.

3. Не лезьте в личную жизнь и не будьте навязчивой

Каждый человек должен иметь свое личное пространство. Большинство мужчин очень трепетно к этому относится и не терпит, если девушки тайком копаются в личных вещах, бумагах, читают SMS. Все это рано или поздно всплывет и в неминуемой ссоре это не будет бонусом для вас – да и таким образом влюбить в себя мужчину точно не получится.

Если вас интересует какой-то факт из его жизни – то просто ненавязчиво этим поинтересуйтесь. Если мужчина отказался отвечать – то можно попробовать узнать причину и утихомирить свое любопытство на этом этапе. Особенно это касается выпытывания информации о бывших девушках – на эту тему никто не любит разговаривать, хоть она и весьма интересна и полна интересными фактами. Очередной раз задавая себе вопрос о том, как свести мужчину с ума, сделайте анализ своего поведения и избавляйтесь от грешка, если таковой нашелся!

Читайте дальше

 

Все о сексе здесь

Это интересно
0

12.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 484  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены