Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
744 участника
Администратор ena
Модератор Wedmak

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пирамида гармоничных отношений

Если вы решили помочь мужу стать миллионером, без этой информации вам никак не обойтись. Ведь качество отношений напрямую влияет на доходы мужа. Какими должны быть отношения в семье будущего миллионера?

 

Любую сторону нашей жизни можно разложить на энергетические уровни. У нас есть физические, материальные, эмоциональные и духовные желания. Реализовывать их нужно строго в перечисленном порядке – снизу вверх. Невозможно перейти на высший уровень, если не закрыты базовый и социальный.

Пирамида отношений

1 уровень – муж обеспечивает базовые потребности, жена принимает

2 уровень – жена обеспечивает уют, муж благодарит подарками

3 уровень – муж начинает зарабатывать и давать жене больше

4 уровень – жена дарит мужу яркие эмоции и чувства, вдохновляет

5 уровень – муж реализовывает миссию, жена обеспечивает тыл

6 уровень – муж прислушивается к женской интуиции и достигает высот

7 уровень – безусловная любовь

pir-da

Как эти знания обеспечат успеху вашему мужу

Сегодня мы кратко рассмотрим каждый из уровней отношений, чтобы вы получили представление о том, как и к чему нужно двигаться.

1 уровень – мужской. Именно мужчина обеспечивает женщине безопасность, крышу над головой, минимальные удобства, пищу. Это требует от него сильного напряжения – ведь на самом деле, на выживание тратится намного больше усилий, чем на заработок больших денег. Задача мужчины на этом этапе – обеспечить прожиточный минимум, крышу над головой. Задача женщины – принимать то, что дает мужчина с благодарностью! Очень важно говорить ему об этом. Если нет благодарности, у мужчины пропадает желание что-то делать. На этом этапе во многих семьях возникает проблема смены ролей. Если женщина становится добытчиком, то мужчина снимает с себя обязанность обеспечивать семью. Он видит, что жена справляется сама, поэтому спокойно ложится на диван или довольствуется малым.

2 уровень – женский. На этом этапе безопасность обеспечена, хочется большего – уюта, разнообразия. Теперь отдает женщина – кормит вкусной едой, украшает дом, дарит удовольствие в постели, создает позитивную атмосферу. Мужчина принимает, и в благодарность делает женщине недорогие, но приятные подарки.

3 уровень – мужской. Когда дом – полная чаша, женщине начинает хотеться большего: в отпуск за границу, шубку, машину. Это стимул для мужчины зарабатывать больше. Если женщина не забывала благодарить мужа, то на этом уровне мужчина снова начинает давать женщине энергию. Можно просить о большем – будут и машины, и отдых, и дорогие вещи. Если женщина не была благодарна, замечала только плохое, то мужчине не захочется давать ей больше.

4 уровень – женский. Женщина должна не забывать благодарить, любить, ценить. С ростом благосостояния должна расти и женская благодарность. Задача этого уровня – делать жизнь мужчины по-настоящему счастливой. Это должно выражаться не только в более качественной, изысканной еде и хорошем сексе. Важно научиться вызывать у мужа яркие эмоции, дарить ему незабываемые впечатления и вдохновение. Помните, что чем больше удовольствия вы подарите мужу, тем более ценные подарки получите. На этом этапе мужчина может себе позволить драгоценности, дорогие покупки и траты.

5 уровень – мужской. Мужчина, который много дал женщине, чувствует себя Мужиком. Ему хочется делать еще больше. Уже не просто зарабатывать, а оставить что-то после себя. На этом этапе появляется миссия, идея, мужчина может погрузиться в социальные проекты. Ему хочется делиться с миром знаниями, энергией. В этот период ему особенно важно чувствовать тыл – вашу заботу и понимание. Это делает его сильнее в разы! Возможно, теперь он не сможет столько времени уделять вам, но нужно понимать, что муж о вас помнит и ценит вашу поддержку. Научитесь проводить досуг самостоятельно, но будьте готовы всегда стать спутницей мужа на важных мероприятиях. Следите за своим имиджем и внешностью, научитесь поддерживать разговор и соответствуйте уровню круга вашего мужа.

6 уровень – женский. Если реализованы нижние уровни, то на этом этапе мужчина наконец может попросить и принять совет от своей женщины, воспользоваться ее интуицией. Он гармоничен, не сомневается в своей мужественности и готов прислушиваться к жене. А значит, она всегда сможет направить мужа в нужно русло, где он сможет реализовываться и зарабатывать еще больше. До этого уровня не рекомендуется «лезть к мужу со своими советами», он еще не готов их принять и будет раздражен.

7 уровень – не мужской и не женский, работает на прием и передачу энергии. Человек этого уровня ослеплен, у него не остается эмоций, зависимостей, привязанностей. Редкие люди доходят до этого этапа – но в нашу задачу это и не входит.

Если вы пока не представляете, как применить все это в своей жизни – не переживайте.

Мы будем двигаться вместе!

В следующих материалах мы подробно рассмотрим каждый из уровней отношений, чтобы вы могли его качественно проработать. Вы получите подробные рекомендации и задания, которые помогут вам стать женой миллионера в минимально короткие сроки.

celБыть может, какие-то рекомендации будут казаться вам банальными, но это не значит, что они не сработают. Их знают многие, но выполняют единицы – поэтому лишь единицы могут гордиться мужем-миллионером.

На проработку каждого уровня вам понадобится неделя. Вы будете ежедневно писать о результатах в личных блогах или комментариях к заданиям – что сделано и что из этого вышло. Наши коучи будут следить за вашими успехами, комментировать и направлять вас в нужную сторону.

Не ленитесь перечитывать уроки через некоторое время – ваше сознание не готово сразу воспринять всю информацию, и каждый раз вы будете открывать для себя что-то новое.

Не изучайте следующий материал, не проработав и не написав отчет по предыдущему. Если вы не заметите изменений в поведении мужа – вернитесь на уровень ниже и доработайте его. Нижние уровни – это база! Не закрыв их, вам будет сложно двигаться дальше. Возможно, все дальнейшие рекомендации будут давать сбои, и вам будет казаться, что они не работают.

На самом деле, если вы будете все делать правильно, то заметите, что система сама начнет встраиваться в вашу жизнь. Муж будет меняться прямо на глазах, и вы получите первые приятные подарки.

Источник: http://my.muzha-v-millionery.ru/materialy/piramida-otnosheniy/

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

13.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 1683  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены