Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Паттайя – востребованный и развлекательный Таиландский курорт

Паттайя – городок на юго-востоке Таиланда, популярный среди городов-курортов. Один из самих востребованных Таиландских курортов с точки зрения многочисленных, головокружительных тусовок. Курорт известен далеко за пределами своей страны и славится разнообразием комфортабельных отелей, уютных ресторанов с традиционной тайской кухней, множеством баров и развлекательными фестивалями и шоу.

Особенно туристов привлекает своеобразие и уникальность сногсшибательных развлечений, активная ночная жизнь, множество водных видов спорта и увлекательных экскурсий.

География.

Паттайя распростерлась на живописной части юго-востока Таиланда на побережье Сиамского залива. Город расположился недалеко от Бангкока – всего в 165 км. Поттайя является частью провинции Чонбури, и его население составляет всего чуть более 100 тысяч человек.

Наиболее значимы и важный источник развития региона, который приносит ему доход – туризм. Но, пожалуй, наибольшей популярностью среди туристов пользуется небезызвестная улица Walking Street, переполненная огромным количеством различных ночных клубов и массажных салонов.

Читайте подробнее >>

Это интересно
0

26.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены