Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему диета не работает? ТОП-6 ошибок

Почему диета не работает? ТОП-6 ошибокПочему ваша новая диета не дает желаемых результатов и, несмотря на все усилия, вес не хочет уменьшаться даже на один-два килограмма? Быть может, бессознательно, вы совершаете ошибки, которые случаются с большинством худеющих. Вот несколько вариантов, почему диета действительно не работает.

1. Вы едите слишком мало

До недавних пор вы разрешали себе большие порции и перекусы, теперь же решили использовать диету с очень низким потреблением пищи. Для вашего организма это будет являться шоком. Поэтому старайтесь кушать часто те блюда, которые удовлетворяют ваши потребности в энергии. Снижение веса будет медленным, но помните, что это полезнее для здоровья, и вы избежите так эффекта «йо-йо».

2. Вы едите готовые продукты питания (полуфабрикаты)

У вас нет времени на приготовление салатов и овощных супов, поэтому вы покупаете готовые, руководствуясь только информацией о калорийности данного продукта? Между тем, пищевые продукты могут иметь существенные дополнения, соли, глутамат натрия, подсластители и другие «усилители», которые связаны с ростом массы тела. Например, избыток соли в рационе приводит к задержке жидкости в организме, что чревато отеками. Некоторые исследования показывают, однако, что употребление подсластителей вызывает специфическую реакцию организма и, соответственно, уменьшает отложение жировой ткани. Глутамат натрия является катализатором повышения аппетита.

Почему ваша новая диета не дает желаемых результатов и, несмотря на все усилия, вес не хочет уменьшаться даже на один-два килограмма? Быть может, бессознательно, вы совершаете ошибки, которые случаются с большинством худеющих. Вот несколько вариантов, почему диета действительно не работает.

Читайте далее: почему диета не работает

Это интересно
0

16.10.2017
Пожаловаться Просмотров: 220  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены