Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Как не испортить начало отношений?

Что такое “конфетно-букетный” период — известно каждому. Это время начало отношений, “в животе бабочки”, мир прекрасен, а ваш избранник – само совершенство. У него нет недостатков. Точнее, они, конечно, есть, но вы прекрасно можете с ними ужиться. Вы полны терпения и внимания. Первые полгода… И в голове возникает вопрос: Как же не испортить начало отношений?

Из реального запроса (мужчина, 35 лет): “У меня всё хорошо, встречаюсь с девушкой. Но она начинает меня раздражать, я вспыхиваю, мы ругаемся. Потом мне стыдно, надо просить прощения. И так – каждый раз! С каждой девушкой! Не хочу на этот раз всё испортить”

А потом, наверное, уровень какого-то хитрого гормона, отвечающего за “слепую влюбленность” понижается и наступают суровые будни. Пусть поправят меня антропологи, но природа придумала это для того, чтобы мужчина успел сделать потомство с как можно большим количество разных женщин. К счастью, в современном мире мужчина способен самостоятельно управлять своей судьбой, а не только следовать зову природы. Женщина кстати тоже.

Поэтому, когда начинает следующий за «конфетно-букетным» период «притирки», можно постараться и пройти его без больших потерь.

Чего делать не следует, чтобы не испортить начало отношений?
1. НЕ надо стараться больше времени проводить отдельно друг от друга.
Цель нового периода – проверить, можете ли вы быть вместе, а не можете ли вы быть отдельно. читать далее...

 

Это интересно
+1

17.11.2017
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены