Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как поддержать, сохранить здоровье при беременности

Из этой статьи вы узнаете:

  • Один из важнейших факторов здоровой беременности
  • Как можно избавиться от токсикоза
  • Нужна ли новорожденным вода?

Сегодня я имела удовольствие слушать лекцию врача-педиатра в рамках нашего Клуба Здоровья, который проходит по пятницам онлайн. На этих встречах выступают известные врачи и специалисты различных областей, поддерживающие естественные методы восстановления и сохранения здоровья. Как правило, это животрепещущие и даже неоднозначные темы. К примеру, думаю, Вам интересно будет прочесть о зачатии здорового ребенка.

Тема сегодняшней встречи была о важнейших факторах, влияющих на протекание беременности, рождение и вскармливание ребенка. Я законспектировала для вас лекцию, вы можете почитать мой конспект, чтобы узнать подробнее о том, что обсуждалось на встрече. А говорили мы о беременности, рождении и вскармливании ребенка и, конечно, о роли воды во всех этих периодах жизни женщины.

При оплодотворении клетке приходится делиться много миллионов раз, пока она не превратится в плод, который прочно прилепится к стенке матки. К тому времени, как плод превратится в полностью выношенного ребенка, в нем произойдет около триллиона клеточных делений. Чтобы это случилось и процессы прошли успешно, плод должен навязать материнским системам насыщения водой собственную модель водной регуляции, соответствующую его нуждам.

Читать дальше

Это интересно
0

21.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 137  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены