Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Кипрское печенье Finicata

Вкусняша на выходные 

Теплые воспоминания об острове Кипр, добрых и открытых людях, живущих там и наивкуснейших рецептах, которые навсегда остались в сердце, навеяли у меня желание наполнить дом тем самым кипрским ароматом, который мы слышали из каждого второго дома на праздники. Честно говоря уже не помню, это рождественские или пасхальные печеньки. Они точно были привязаны к какому то празднику, но это и не важно. Важно — насколько теплым может сделать ваше общение и застолье этот простой рецепт.

Продолжаю эксперименты с выпечкой для девочек из #ПЛЕМЯСТРОЙНЫХ!

У нас вкусно, стройно и комфортно восстанавливать красоту, талию и здоровую самооценку! Если интересно, как можно вернуть нормальный вес при ТАКОМ вкусном и изысканном питании, присоединяйтесь: //www.qzdorovie.ru/tribe-sub/

Итак, сегодня у нас АУТЕНТИЧНЫЕ печеньки с острова Кипр! Рецепт любезно предоставлен супругом моей хорошей подруги Елены Макри — Лефтерисом Макри, прямо с копилочки семейных рецептов его мамы! Ухх, прям бестселлер получилсо!

Я позволила себе немного отредактировать его, чтобы в составе было меньше сахара и глютена, и сделать усвоение печеньков более высоки, а вред от белой муки менее существенным.

И должна заметить, качество печенек не пострадало!

Читать дальше

Это интересно
0

06.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 152  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены