Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Что есть, чтобы похудеть? Не голодая и с пользой для здоровья!

ЕдаДиетологи говорят, что не следует себя жестко ограничивать в еде! Просто нужно правильно питаться, соблюдая выгодный для организма режим питания и выбирая исключительно полезные продукты!

Диетологи рекомендуют выпивать за целый день примерно два литра чистой воды. Сюда не включаются другие жидкости: сладкий чай или кофе, суп, компот. Как специалисты объясняют причину большого потребления жидкости? По их мнению, вода нужна организму для облегчения протекания метаболических процессов в клетках и тканях организма.

Список полезных продуктов для худеющих: Продукты содержащие полезные белки с полным набором незаменимых и заменимых аминокислот: мясо индейки, куриных грудок, телятины, постной говядины; К белковым продуктам можно отнести и любую рыбу, морепродукты; Также к белковым отнесем молочные продукты: молоко, творог, сыр, кефир, йогурт, молочную сыворотку. Эти белки легко усваиваются. Их надо обязательно включать в рацион. Если еще вы хотите и похудеть, то лучше есть обезжиренные или маложирные молочные продукты….

Читать далее >>>>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 18.02.2018
Пожаловаться Просмотров: 178  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены