Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пробиотики. С одной стороны строим, с другой – все рушится

Сегодня темп жизни намного выше прежнего и люди до такой степени озабочены своими карьерой и будничными проблемами, что иногда не желают выбрасывать «драгоценное» время на заботы о своем физическом здоровье. Для большей части прием лекарств и таблеток — это быстрый способ улучшения своего самочувствия, притом не отвлекаясь от ежедневных забот. Все мы часто беспечно воспринимаем собственное здоровье, поскольку у нас не достаточно  времени, чтобы серьезно заняться данным вопросом, нам необходим сиюминутный результат с применением минимальных усилий.

antybiotikНекоторые из нас поддаются  другой крайности, тоже характерной для современного времени, и оказывают чрезмерную озабоченность своим здоровьем. В неистовом стремлении к своему оздоровлению эти люди могут прибегать ко всему, что предлагается современной фармакологией, при этом используя эти лекарства неограниченно.

Сегодня лекарства — это «могучее оружие» медицины. Количество препаратов, представленных на  современном фармацевтическом рынке, огромно и их выбор продолжает расти. Находясь под влиянием рекламы и коммерции, многие живут на лекарствах, без которых они могут обойтись, при том не думая об их влиянии на природные процессы нашего  организма. Независимо от быстрого развития современной науки и медицины, они не могут полноценно соизмерить влияние всех веществ на организм человека, проследить за их движением и всеми процессами, в которых участвуют эти вещества. Основываясь на этом факте, хорошо знакомые и самые привычные препараты могут неожиданно нам открыться в отрицательном спектре действия, хотя мы их успешно и принимали в течение долгих лет. Нынче никто не подвергнет сомнению огромную пользу лекарственных препаратов, которые ежегодно спасают во всем мире миллионы людей от разнообразных хронических и острых заболеваний.

Читать дальше

Это интересно
0

20.03.2018
Пожаловаться Просмотров: 115  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены