Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
8436 участников
Администратор kursernick
Модератор Sait

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
прив пишет:

Уход за кожей лица для женщин от 30 до 40 лет в домашних условиях

Уход за кожей лицаКакие  нужны процедуры, которые направлены на удаление поверхностного ороговевшего слоя клеток эпидермиса? К ним относятся пилинги, скрабы, питательные и увлажняющие маски.

Обычно подобные процедуры проводятся не более одного – двух  раз  за  неделю. Не сразу все, а курсами – от 5 до 10 процедур. Продолжительность одной процедуры чаще всего от 15 до 25 минут. По окончании - лицо ополаскивается, обсушивается бумажным полотенцем и наносится питательный крем. Конечно, лучше всего эти домашние косметические действия проводить вечером. Если собираетесь сделать днем, то после процедуры, по крайней мере, часа 4 не выходите из дома. Дермальная поверхность  должна успокоиться.

Пилинг – это энергичное растворение  отмерших клеток эпидермиса с помощью химических реагентов, таких как фруктовые кислоты, салициловая кислота, хлористый кальций, перекись водорода.

Скрабы – действие их также направлено на более глубокое отшелушивание и удаление ороговевших клеток, омоложение  эпидермиса. Но используются здесь абразивы, такие как сода, соль, молотые кофейные зерна, овсянка.

Читать далее >>>>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

прив 10.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 200  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены