Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как принять идеального сотрудника на рабочее место

Как принять идеального сотрудника на рабочее место

Приветствую дорогие друзья! В этой статье я расскажу о том, как принять идеального сотрудника на рабочее место. Эти советы помогут вам создать команду в бизнесе, которая будет способна достигать больших высот.

Как принять идеального сотрудника на рабочее место:

1. Правило "Трех";

Прежде, чем брать на работу сотрудника нужно придерживаться правила "трех". Оно предполагает, что необходимо провести как минимум по 3 собеседования с не менее тремя кандидатами в трех разных местах. Это позволит понять их заинтересованность, сильные и слабые стороны. И сравнить их между собой. Это позволит вам создать более полную картину, и вы луче увидите, какой из кандидатов больше подходит для вашей команды.

2. Вовлечение всего персонала;

Когда вся команда будет вовлечена в поиск правильного сотрудника, то они будут более заинтересованы в делах компании. Кроме того, каждый может высказаться о соискателе и возможно открыть глаза на некоторые моменты. Когда каждый сотрудник принимает участие в отборе персонала, то все сотрудники становятся более заинтересованы в том, чтобы он быстрее адаптировался и добился большого успеха в компании.

Читать далее...

Это интересно
0

13.08.2018
Пожаловаться Просмотров: 134  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены