Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Таинство приРОДы

Всё, что нас окружает, пронизано жизнью, пусть и непонятной для нас (космос, земля, камни, вода, воздух и др.), но явной. Мы сами живём в разных телах и средах.

Наука признаёт то, что будущий человек существует в виде отдельных половинок – мужской и женской, которые даже при слиянии в пробирке дают возможность образовываться человеческому существу. Но это только, к сожалению, материал для формирования человеческого существа.

Время, которое отводится этим двум половинкам для вхождения в зрелость, включает целый жизненный этап развития яйцеклетки и семени. Всё в жизни имеет своё начало и свой конец. Происходят процессы по чьей-то воле, когда эта часть человеческой жизни на данном этапе, подчинена этому циклическому процессу созревания.

А дальше всё зависит от обоюдного сексуального желания двоих. Эти двое и становятся нашими РОДителями без нашей воли. Выходит, что наше зарождение целиком подвержено «случайности» и от нас не зависит? На самом деле эта случайность закономерна. Для развития этих процессов Дух человека направляют туда, где имеются для этого соответствующие условия: семья, город, страна и т.д. Продолжить>>

Это интересно
0

12.11.2018
Пожаловаться Просмотров: 148  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены