Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ритмы Вселенной и человеческий организм

Активность органов и функций человеческого организма в различные сезоны года не одинаковы. Так три весенних месяца - это сезон роста трав, деревьев, соков древесных, и набухания почек. В три летних месяца распускаются листья, начинаются дожди. Три осенних месяца – сезон созревания злаков и плодов. Три зимних месяца – сезон замерзания почвы и воды. Человеческие организмы, приходящие в этот мир в разные годичные циклы, наделены разными характеристиками, вступая в соответствие с энергетикой сезона и средой обитания на планете.

В этом заключена  Тайна Мироздания – это порядок построения Основы Всего Пространства и циркуляции в этом пространстве Энергии. Сезоны года из-за изменения ночного и дневного промежутков времени под действием поступления количества Солнечной энергии оказывают существенное влияние на сезонную активность природы, а через неё – на функционирование органов человека. Опираясь на эти природные условия, происходит аккумуляция в организме человека разнообразных веществ, соответствующих данному сезону.

Учитывая всё это, можно согласиться с тем, что люди, пришедшие в этот мир в разные временные циклы, несут в себе энергии различных природных Стихий  Продолжить>>

Это интересно
0

09.02.2019
Пожаловаться Просмотров: 112  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены