Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
donadi пишет:

Еда, разрушающая наш мозг

Никому не секрет, что наше здоровье на 90% зависит от того что мы едим.  Но большинство, особенно молодых людей, покупая в супермаркетах красиво упакованные продукты, даже не задумывается о том, что скрывается за упаковкой и редко кто смотрит на состав продуктов.

И никого не волнует, что диабет и сердечно-сосудистые заболевания сильно помолодели, что дети стали болеть чаще, чем 20-30 лет назад. Институции, которые должны контролировать качество и состав еды сейчас на пост советском пространстве не выполняют свои функции.

Прибыль вышла на первое место и бизнесменов не волнует, что будет с вами и вашими детьми через несколько лет. Практически во всех упакованных продуктах присутствуют трансжиры, которые во многих странах запрещены полностью, а в некоторых их количество сильно ограничено.

А пищевые добавки и улучшители вкуса в большинстве продуктов? В продаже рыба, количество ртути в которой аж зашкаливает, а мы её употребляем. И есть продукты, убивающие наш мозг вызывают деменцию и болезнь Альцгеймера. Сегодня я расскажу о некоторых, которые необходимо сократить до минимума или отказаться вообще, если хотите в здравом уме дожить до глубокой старости и чтоб дети были здоровыми...

Читать далее>>>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

donadi 24.07.2020
Пожаловаться Просмотров: 111  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены