Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Почему все мужчины убегают от меня на пике отношений?

Почему все мужчины убегают от меня на пике отношений?

Почему все мужчины убегают от меняЗдравствуйте, дорогие Друзья! Эта статья написана в помощь прекрасной половине человечества. Вопрос от нашей читательницы с прекрасным именем Любовь: в моих взаимоотношениях с мужчинами постоянно повторяется одна и та же ситуация: мужчина пропадает на пике отношений, просто исчезает без объяснений. Я понимаю, что проблема во мне, но не знаю как разрешить эту проблему.

Очень много писем подобного содержания я получил на свою почту.

Причины такой ситуации могут быть разные, всех не перечислить. Но есть ключевые проблемы, о которых я и скажу в данной статей.

Вообще, в современном мире отношения между мужчиной и женщиной это чаще всего не отношения двух Душ, единых чистой и бескорыстной любовью, а взаимовыгодное существование Эго одного и второго. И вот, когда эго человека, причём не важно мужчина это или женщина, разрастается до непомерных размеров, начинаются большие проблемы. По-другому это называется накопленная негативная карма, причём личная карма человека или родовая карма по женской линии, это уже второй вопрос.

Теперь объясню русским языком)) Что я видел много раз, работая с этой проблемой, когда женщина жалуется, что все мужчины от неё сбегают, и до серьёзных отношений или до свадьбы никогда не доходит.

Читать статью полностью...

Это интересно
+1

30.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 656  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены