Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
6 участников
Администратор Людмила (Swetlaya)

Последние откомментированные темы:

20240423114232

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Кого выбрать?

    Всем привет! Сознаю, что глупо обращаться сюда за помощью и советом, у всех должна быть    своя голова на плечах и, что немаловажно, ответственность за принятие своих решений. Но,  несмотря на здравый смысл и неудержимую надежду на Ваши адекватные (и не только)  комментарии, всё же прошу Вашей помощи в решении моей ситуации.
 Суть вот в чём: Знаком с девушкой, больше года, познакомились на почве общих интересов и на  момент знакомства я был свободен. Начали встречаться, она окружила меня заботой и нежностью.  Она - не идеал внешне, но старается поддерживать меня во всем, помогает советом, делом и с    словом. Далее.
 На работе появилась новая сотрудница. Симпатичная и привлекательная. Общие интересы. С      ней  хорошо проводить время и интересно общаться. Из неполной семьи. Похоже, "тащит" негативный опыт маминого брака за собой. И, черт побери, вопрос: Остаться с той, с кем уже есть опыт общения и знаешь её "тараканьчиков", знаешь, когда она обижается или просто дуется, знаешь как ее развеселить или успокоить, когда она расстроена или уйти от нее, выбрав более привлекательную физически, но совершенно незнакомую в плане быта?

Для того чтобы узнать как делать выбор пройдите сюда: http://f0108539.xsph.ru/?page_id=249

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

24.02.2017 , обновлено  25.02.2017
Пожаловаться Просмотров: 365  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены