Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Советы по использованию подключения к удаленному рабочему столу Remote Desktop Connection Windows

Если у вас дома есть несколько компьютеров под управлением операционной системы Windows, то вы, наверное, уже задумывались о том, как просто и легко подключаться к ним с одного компьютера, а не бегать из комнаты в комнату. И для решения этих и подобных целей в Windows существует специальный инструмент под названием Remote Desktop Connection, который входит в состав многих версий Windows и пользоваться которым очень просто.

Примечание: Конечно, изначально инструмент задумывался для решения более сложных задач, таких как удаленное управление серверами, возможность исправить ошибки через интернет, без необходимости физического присутствия, и прочие. Но, использовать его в домашних условия все же просто и удобно.

Однако, данный инструмент относится к классу программ безопасности, из-за чего его использование связано с некоторыми рисками, такими как подключение к вашим компьютерам злоумышленниками. Поэтому, перед тем, как начать им пользоваться, стоит ознакомиться со статьей Несколько советов по использованию удаленного рабочего стола Remote Desktop Connection Windows

Примечание: Если вы не используете RDC, то настоятельно советуется проверить тот факт, что RDC отключен на вашем компьютере (где найти настройки рассказано в статье).

Это интересно
0

10.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 280  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены