Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3996 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как правильно наматывать фум ленту?

наматывать фум ленту

Что является самой главной задачей, когда речь заходит о ремонте или установке сантехнического оборудования? Правильно. Главное, добиться максимальной герметичности, иначе вместо новой сантехники, можно получить массу проблем на свою голову, особенно, если зальете соседей. В качестве герметика используются разные материалы. Мы поговорим о том, как наматывать фум ленту, что это за материал и когда применяется.

Фум -лента – это современный материал, который используется для герметизации. Само слово «фум» - это абревеатура словосочетания - «фторопластовый уплотнительный материал». Его делают раскатыванием фторопластового жгута. Этот эластичный синтетический материал, является отличным средством герметизации, когда приходится иметь дело с резьбовыми стыками во время монтажа сантехники, канализации, отопительной и даже газовой системы.

Благодаря фтору, который входит в состав материала, из которого изготовлена фум лента, данный герметик, помимо эластичности, очень прочный, не рвется и не растягивается. Он устойчив к высоким температурам и соприкосновению с химикатами, что делает его незаменимым в современных условиях.

Читайте далее как правильно наматывать фум ленту

Это интересно
0

29.04.2018
Пожаловаться Просмотров: 228  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены