Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Руна Уруз

УРУЗ — ИСЦЕЛИТ ВСЕ НЕДУГИ И ВОССТАНОВИТ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ! СМЕТЕТ ВСЕ ВАШИ НЕУДАЧИ, СДВИНЕТ ДЕЛО С МЕРТВОЙ ТОЧКИ И РАСПАХНЕТ ЛЮБЫЕ ДВЕРИ ДЛЯ СВОЕГО ХОЗЯИНА!

http://svetlanakatsuk.ru/Уруз одна из мощнейших рун  — это энергетическая руна, т.е. при работе с ней у Вас прибавляется  сила и энергия. Её стихия земля, цвет зелёный.Уруз — руна Силы. Древние относились к этой руне очень почтительно. Они любили и одновременно побаивались Божеств, связанных с Уруз. В ней слиты инь и ян, женская и мужская силы. Уруз придает мужественность мужчинам и женственность женщинам.

В настоящее время получить живое ощущение Уруз очень нелегко. Цивилизация сделала все, чтобы лишить людей связи с этой Силой, согнала их в города, засунула в искусственные жилища, отрезала бетоном и асфальтом от всего, что является естественным для человеческой природы. Непросто ощутить ее еще и потому, что очень глубока эта Сила. Она не грохочет, не дымит, но она существует и очень активно вмешивается в жизнь людей.

Уруз символизирует целостность и гармонию. Отвечает за хорошее здоровье и сопротивляемость организма. Сила Уруз исцеляет через трансформацию и восстанавливает здоровье через глубинное преобразование человека. Отсутствие Силы приносит слабость, недостаток воли, неумение сфокусировать усилие и, как следствие, болезнь.

Ещё Уруз  способствует Читать полностью 

Это интересно
+2

20.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1696  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены