Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Ритуалы на Старый Новый Год!

Ритуалы на Старый Новый Год!Опубликовано в 13 Январь2017 

Поздравляю всех тех, кто ждёт продолжения праздника, со Старым Новым Годом!

Пусть год Петуха для всех нас будет более удачным!

И для этого мы проведем несколько обрядов и ритуалов! 

Потому что Старый Новый Год обладает не меньшей волшебной силой чем переход с 31 Декабря на 1 Января!

Васильев День

 

И дело тут даже не в традициях! Просто 14 Января наступает Васильев день и он способен влиять на весь следующий год!

Издревле было принято в этот день накрывать богатый стол с различными яствами, особое место в которых занимала свинина. Василий Великий считается покровителем скотоводства. К столу приготавливались фаршированные поросята и устраивались народные гулянья. В наше современное время практика воспоминания церковного праздника к сожалению  забывается, а идея торжества в честь празднования очередного Нового года осталась.

А это значит, что нам нужно воспользоваться чудесами Старого Нового Года и «договориться» со Вселенной об исполнении вашего самого заветного желания!

Ритуал сожжения своих проблем.

Возможно, что кто то из вас уже знаком с этим ритуалом, однако в канун Старого Нового Года, в ночь с 13 на 14 Января он просто необходим! Возьмите для этой цели небольшую тарелочку и нарежьте маленькие листочки бумаги. На каждом таком листочке напишите всё то, что бы вы хотели оставить в прошедшем году(страхи, болезни,слёзы,разочарования). Но писать всё это нужно не в общем понимании, а именно конкретно каждой ситуации от которой вы бы хотели избавиться. Если вы, к примеру, поссорились с тем-то и тем-то человеком, то так и пишите. Если переживаете что нет хорошей работы — жалуемся на безработицу. То есть, вписывать нужно конкретную ситуацию.

Затем нужно сжечь каждый листок в приготовленной тарелочке произнося при этом слова благодарности, потому что вместе с огнём к вам придёт не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!

Ритуал на исполнения вашего желания в Старый Новый Год.

Это интересно
+3

13.01.2017
Пожаловаться Просмотров: 1404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены