Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Симорон сделает качество жизни лучше. Ритуал на похудение.

Итак, если вы перепробовали много диет и физические упражнения, но так и не увидели нужного результата, значит всему виной стресс и блоки, которые вы поставили сами себе. А в этом случае физическое воздействие не поможет. Необходимо подействовать на свое тело с психологической точки зрения.
Обратите внимание на один ритуал. Для этого необходимо пойти к реке или какому-нибудь водоему. Но изначально необходимо будет смастерить кораблик из картона. На нем написать слово «жир», положить в него кусочек сала, который символизирует это слово. И отправить по воде, при этом говоря, что кораблик направился прямиком на северный полюс, туда, где живут мишки. И, глядя, как уходит кораблик необходимо мысленно прочитать стишок:
Жир мне вовсе ни к чему, Ну, а мишке нужен. Пусть корабль плывет к нему, В снежную стужу. Вновь стройняшкой стану я, Так хотела я всегда!
И помните, что никогда не стоит вводить в свой лексикон слово худеть, потому, что организм очень плохо на него реагирует. Это, как бы означает худо, то есть очень плохо для всего организма в целом. Поэтому не стоит хотеть похудеть. Нужно стремиться быть стройной. И, как только вы начнете к этому стремиться и этого желать, вы действительно можете настроить свой организм на нужный лад.
Или еще, есть такая фраза:
Стройным тело сделает Фэйри, так как растопит весь жир.
Возьмите любой бутылек с лосьоном для тела и напишите на нем Фэйри. Ну, а после, когда вы станете втирать масло в кожу, читайте стишок:
Я захотела быть красивой, в страну стройняшек полетела, И фэйри я найти сумела, на тело средство нанесла. Теперь в любой наряд я влезу смело, Ведь самой стройной стала я.
Когда производите данный ритуал, представьте, как вы становитесь стройной и красивой. Перед ним необходимо взвеситься и, если, к примеру, ваш вес составляет 50 кг, вы должны представить, что через несколько подобных сеансов он станет на 5 кг меньше.
Делайте такие ритуалы и впоследствии вы действительно станете расставаться с лишним весом, главное в это верить. И чем больше человек в это верит, тем больше вероятность, что все это может подействовать. Вот такой шуточный ритуал впоследствии может сделать вашу фигуру более сексуальной. Главное не лениться. источник

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

960_19553671_b09ed9519.jpg

Это интересно
0

18.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 1279  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены