Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение Следующий Этап.

  Опубликовано в 6 Июнь2018        

Здравствуйте, мои дорогие, успешные ученики. Здесь остались самые стойкие  и целеустремленные.  Вы уже почувствовали, что руны это ваш магический помощник, личный  неподкупный  страж, воин  и советчик,  который всегда на Вашей стороне. Ваша опора  в  решении  любых  вопросов личной жизни, поиска любви, семьи, привлекательности, карьерного роста, финансового успеха.

Остались те из вас, кто почувствовал, что это именно ваш путь, который вы так долго искали. Те, кто сделал для себя выбор и решил стать мастером.

Вы уже познали мир каждой руны,  почувствовали, как она проявляется в вашей жизни. Осознали, как соединяется энергия руны с вашей личной энергией, и научились управлять ею.

Поняли и прочувствовали  энергии и вибрации каждой Руны.  Вошли  во взаимодействие с ними. Научились  чувствовать эти энергии и обращать их силу себе на пользу.

Я вас поздравляю с успешным завершением первого этапа!

Конечно, руны можно использовать по одной, а можно составлять рунические формулы.  Этому мы будем учиться на следующем этапе обучения.

Условия обучения прежние, как и на первой ступени, смотрите здесь: http://svetlanakatsuk.ru/rekomenduyu/

На 2 ступени вы научитесь

  1. Активировать руны и рунические формулы.
  2. Делать диагностику.
  3. Индивидуально и безошибочно подбирать и создавать рунические формулы самые подходящие  и необходимые человеку в его сложившейся  ситуации.
  4. Каждый из вас научится составлять  те формулы, которые  нужны лично ему. В разных  областях  жизни: любовь, здоровье, семья, работа, деньги, бизнес.

Ну что ж приступаем  к следующему этапу обучения. Жду своих учеников, и до встречи на уроках!

Это интересно
+1

04.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 687  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены