Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Нанесение вреда Рунами.

Опубликовано в 31 Июль2019   Tweet

Здравствуйте, мои дорогие друзья и гости сайта. Сегодня я хочу ответить на ещё один животрепещущий вопрос моих читателей. Он звучит довольно часто и мне приходится с завидной регулярностью на него отвечать, поэтому я решила вынести его в отдельную тему. Речь идет о вредоносной магии рун.

Вот такой вопрос задала Эльза  (Вопрос здесь: http://svetlanakatsuk.ru/magiya-run/).

Добрый вечер, Светлана!
Как раз волнует этот вопрос. Вот вы пишете, как и я думаю, чтобы с помощью рун практики не совершали вреда другим. Вы, скорее всего, видели сайты, где предлагаются ставы как раз с обратными  целями, и именно — навредить, а не просто защита или чистка.
И такие ставы срабатывали. А в основе у многих просто зависть! И сколько судеб пострадало уже!
Т.е. боги отвечают на такие запросы. Но как такое возможно?!! Разве это природно или естественно? И что самое поразительно такие люди нашли себе оправдание — что все их ЧМ действия, когда получаются, значит, разрешены Высшими силами, и переживать не надо. Это правда? Правда, они разрешены??? Вы много лет практикуете, как вы можете все это пояснить? Я просто не понимаю, как можно с одной стороны работать с рунами как с инструментом для благих целей, но при этом те  же руны в руках недоброжелателя могут навредить. Разве руны могут вредить тому, кто ими занимается во благо??? Или человек, как большинство, совсем не занимается рунами, а кто-то в отместку за что-то решил воспользоваться рунами.
Меня не покидает ощущение, что здесь что-то не то.
Благодарю вас.

Что я могу на это ответить. Север никогда не разделял магию на Читать полностью 

Это интересно
+1

31.07.2019
Пожаловаться Просмотров: 673  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены