Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
7450 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Заблуждения и мифы о рунической магии.

Опубликовано в 24 Февраль2020   Tweet

https://svetlanakatsuk.ru/zabluzhdeniya-i-mify-o-runicheskoj-magii/Здравствуйте мои дорогие друзья и гости!

Сегодня я хочу поговорить с вами о мифах и заблуждениях, которые касаются рун и рунической магии.

Мне часто задают вопросы, как понять работают ли у меня руны, приняли ли они меня? Почему я не чувствую энергию рун? Можно ли сделать приворот с помощью рун?

Попробую ответить на наиболее часто встречающиеся вопросы:

  1. Первое на что я хочу обратить ваше внимание: энергия рун, как впрочем, и другие магические силы, невидимы человеческому глазу. Вся работа происходит на тонких планах. Она реально действует, но в тонком мире: на астральном, ментальном и эфирном уровнях. В реальном мире мы получаем уже конечный результат: реализацию поставленной задачи.

Таким образом, делаем вывод: Руны работают, работают всегда!!! Если мы пока этого не видим или не чувствуем, то это говорит только об одном: у нас пока просто недостаточно опыта и практики, чтобы это понять.

  1. Теперь, что касается приворотов и прочего зла. Приворот это зло, это насилие над волей другого человека. Я всегда предупреждаю: начиная работать с рунической магией, как впрочем, с любой магией вообще, никогда не причиняйте вред другим людям. Это всегда будет иметь неприятные последствия не только для привораживаемого человека, но и для вас и ваших близких. Всегда помните, что любое действие всегда влечёт за собой определённые последствия. Добро возвращается троекратным добром, а зло приходит троекратным злом. Поэтому, дорогие мои, не обижайтесь, когда я отказываю вам в подобных просьбах.

Я понимаю, что каждый хочет любить и быть любимым, но в этом случае можно просто самому Читать полностью 

Это интересно
+2

24.02.2020
Пожаловаться Просмотров: 644  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены